Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете))

Супер форум)))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о добросовестных работодателях.

Перейти вниз 
+56
Olego
VasekJ
Egor1
Vadim7
Nadja19
Oleg1
Efim7
Zhenek0
Vasja2
Vanja4
Ilja5
Nikolai5
Kostja8
Nikita1
Svetka3
Nadja9
Vasek7
Jerka8
Dashka6
Nastja3
Zoja2
Evgenija6
Oleska7
Tema2
Mixa2
Volodja7
Oleg8
Andre7
Kirjexa6
Leshka1
Vadik3
Sanek1
Masha5
Tolja2
Maks2
Olja1
Kostja7
Tanja3
Aleksandra8
Ljeba9
Cerega9
Denn8
Marinka2
Irisha3
Petr4
Jan0
Dimon2
Natashka5
Oleg6
Pavel2
Petr7
Andrei2
Lena2
Serega2
Pavlik2
Olja2
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Pavlik2




Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-01

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 1:13 pm

Проработал на данный момент в ЗАО ГК РС  несколько месяцев, хочу поделиться впечатлениями. Есть возможность развиваться в сфере продаж, обучаться. Все возможности для старта. Работа для тех, кто любит работать. Мне здесь очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги и сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, веселый с ним  и время быстро пролетает.
Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь, что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei2




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 1:57 pm

Я устроился в ЗАО ГК РС примерно полгода назад. За это время уже привык к работе, разобрался в тонкостях. У руководства есть цель - делать всё честно и правильно. Руководство лояльное, если нужно срочно куда – то, то отгул дают. Устраивает зарплата, задержек нет, растущий бизнес, а значит можно быстро построить карьеру. Трудоустройство по ТК РФ. Самой большой плюс для меня в том, что если хорошо работаешь, то тебя выделяют, награждают грамотой, а это очень приятно. Великолепный коллектив, многие, из которых стали друзьями по жизни. Нравится, что могут обучить (пришел совсем из другой сферы бизнеса), сейчас многие компании ждут только "готовых" специалистов Те методы и приемы продаж, которым натаскали меня в компании, я использую достаточно эффективно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon2




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-14

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 28, 2014 2:33 pm

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Компания ГК Русское снабжение всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Работая в этой компании, я, прежде всего, вырос профессионально, получил огромный опыт. Заработная плата выплачивается исправно в полном объеме, вся в белую, строго согласно договоренностям при найме. Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не раскисали. Но куда без этого. В целом отношение руководства к подчиненным лояльное.. Своей должностью и заработной платой доволен. Хочешь получать больше - нужно работать и стараться, как и везде. Ссылаться на то, что здесь не возможен карьерный рост - чушь. Работайте и зарабатывайте больше, такая возможность есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr7




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-08

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 03, 2014 2:03 pm

Крупная компания, за время работы задержек по з/п не было, чувство корпоративного локтя. Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развиться  и внести что-то свое в развитие компании. ЗАО ГК РС - эта такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. Таким образом, у нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Нас окружает дружественная атмосфера, которую нам создают наши замечательные коллеги и смелый, современный и уютный офис. Наша компания нацелена на карьерный рост своих сотрудников. Здесь проводится множество различных обучающих и познавательных курсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai5




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-04

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 04, 2014 2:09 pm

Пришел в компанию Русское снабжение, когда был сезон на рынке, т.е. было, очень много клиентов и первое время сидел просто стажером - позванивал постоянно базу и помогал договариваться на варианты клиентам, которые оформлялись. Где-то через месяц, моей работы, мною начали активно заниматься, у меня был мой инструктор, который меня обучал, и помогал справиться с трудностями, еще понравилось то, что остальные сотрудники тоже не отказывали в помощи, коллектив очень сплоченный! Раза 3-4 в неделю проводили нам тренинги, для повышения квалификации. Где-то через 1,5 месяца я выполнил норматив и вышел из стажеров, после чего начал больше зарабатывать, чем по первой. Руководство тоже очень лояльное, никто не смотрит с высока, а наоборот входят в положение каждого сотрудника и помогают достичь результатов. Пришлось уволиться после новогодних праздников, в связи с переездом в другой город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks2




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-03

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 05, 2014 2:13 pm

Мне в ГК Русское снабжение нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. Проекты классные - работать действительно интересно. Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой уровень оплаты вполне конкурентноспособным). Чувствуешь себя важным элементом - от каждого сотрудника зависит очень многое. Текучка кадров небольшая. Словом, нормальная компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilja5




Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 2:02 pm

В ЗАО ГК Русское снабжение задействовав мозги, усердие и трудолюбие вы без проблем продвинетесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка. Руководство требовательное, но и по праву справедливое. Очень обрадовало расположение офиса, не надо стоять в километровых пробках, чтобы добраться до места работы, коллектив дружный и отзывчивый, заработная плата хорошая, выплачивается всегда вовремя. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jan0




Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 2:19 pm

За все время работы в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором. Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.
Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими, требовательными друг к другу. У наших лиц компании чертовски обаятельные глаза и улыбки, помимо конечно профессиональных качеств. А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличие от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Столовая в офисе.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek1




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-06

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:55 pm

Почти 2 года работаю в компании ЗАО ГК РС. Могу сказать, что достаточно войти в ритм, и работать становится вполне комфортно. Тем более что всегда есть, у кого спросить, если что-то непонятно – специалисты в компании всё-таки на очень высоком уровне. Особенно поначалу очень выручало, когда только вникал в суть работы. Основные плюсы – это достойная заработная плата (выплачивается всегда вовремя), стабильность и очень дружный коллектив. В компании предусмотрено обучение сотрудников за счет средств организации. Также хорошо зарекомендовав себя, можно добиться повышения по карьерной лестнице. Есть возможность получить богатый опыт в продажах и повысить квалификацию. Спасибо знакомому, который пригласил меня сюда работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-05

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:31 pm

Легко работать. Руководство адекватное. Дружный доброжелательный, коллектив, приятная атмосфера. Есть в компании ЗАО ГК РС довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель. Белая заработная плата (всегда во время, 2 раза в месяц), возможен быстрый карьерный рост (зависит от ваших знаний и целей). Зарплата при устройстве в зависимости от предыдущего опыта. Рядом метро, маршрутки в любой район. У всех сотрудников новые оборудованные рабочие места. Часто бывают обучающие тренинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanja4




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-13

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 2:16 pm

Атмосфера в офисе ( компании в целом ) всегда рабочая. Работы много, скучать не приходится, но не так, что бы ни продохнуть, а самое то. Зарплату платят вовремя - день в день. Бывают очень хорошие премии и обязательно 13 зарплата. Без проблем отпускают в отпуск, дают отпускные. У сотрудников всех подразделений есть серьезные перспективы совершенствования и развития. Как в плане профессионального роста, так в личностном. Опытом делятся все. Молодой и дружный коллектив, хорошие перспективы развития. Компания ЗАО Русское снабжение дает возможность пройти хорошую школу, как в работе, так и в общении с клиентами. Особенно полезны тренинги, которые проводят специалисты. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. В итоге, благодаря интенсивности работы, опыта набираешься влёт. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasja2




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-14

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 14, 2014 1:59 pm

Работаю менеджером в отделе продаж. На испытательном сроке было не очень т.к. всему тока учишься и не о каких процентах говорить не приходится, но теперь поднабравшись опыта, процентная составляющая превышает оклад. Хорошие условия работы - дружный и веселый коллектив - пространство для развития - постоянный диалог с руководством компании - если есть интересные идеи по изменению работы в компании ГК Русское снабжение, всегда услышат (зарплата, процесс, новые идеи) - полный социальный пакет, ДМС, корпоративные мероприятия. Интересная работа, большие возможности, необходимость развиваться, возможность карьерного роста. Кому важны деньги, есть возможность зарабатывать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirjexa6




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-11

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 17, 2014 1:23 pm

ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было.  Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь - от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolja2




Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 18, 2014 2:00 pm

Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Хорошая подготовка. Огромное число профессионалов, у которых стоит поучиться и которые знают своё дело, это те люди, с которыми я рядом работаю и понял, что это супер профессионалы своего дела. Всё нормально для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде. У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ЗАО Русское снабжение мне платят вовремя. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks2




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-03

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 19, 2014 1:50 pm

Работал здесь 4 года назад. Занимал офисную позицию. Остались самые положительные воспоминания. На днях встретил коллегу, поболтали, повспоминали трудовые будни. Решил вот написать, как работалось. Собственно ничего за все время не изменилось. Только зарплаты стали выше. Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Работа есть всегда, отношение руководства также строгое, но справедливое, коллеги все такие же дружные и веселые. Прям аж вернуться захотелось, но сейчас у меня свой бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka1




Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 1:44 pm

Друг работает в ГК Русское снабжение уже три года, вот я тоже решил устроиться. Не было трудностей с трудоустройством, собеседование было приятным. Умеренный объем работы для такой оплаты, реалистичность выполнения поставленных задач. Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги. Зарплата во время, перечисление на банковскую карту. Внимательный и отзывчивый начальник, всегда можно отпросится, если появились неотложные дела. Коллектив слаженный, все часто встречаемся вне рабочего времени. Есть полноценный обеденный перерыв. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации всех замыслов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr7




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-08

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 21, 2014 2:18 pm

С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников.  Много профессиональных и активных людей. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знаю, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlik2




Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-01

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 24, 2014 1:33 pm

ЗАО ГК Русское снабжение - стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jan0




Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 25, 2014 1:43 pm

Компания ЗАО Русское снабжение для лидеров, а не для протирки штанов. Из плюсов:
1) Ошеломляющий опыт работы (с командировками по стране и миру). Никто ни в одной компании (особенно если у тебя первое место работы) не даст столько возможностей для личного и профессионального роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.
2) Доверие компании к тебе с первых дней (дают возможность работать с реальными клиентами, учиться, делать ошибки и становится профессиональнее).
3) Приличный заработок (гораздо выше среднего) - менеджер зарабатывает бонусами, в этой компании все на этом заточено, работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать
4) Вовлеченность в процесс всего руководства - у тебя будет возможность напрямую общаться с руководством компании практически каждый день по любому сложному вопросу - не в каждой крупной компании корпоративная структура позволяет менеджеру иметь такую связь. Ощущаешь себя часть системы на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodja7




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-18

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 26, 2014 1:53 pm

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.  Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai5




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-04

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 2:12 pm

Недавно устроился в компанию Русское снабжение, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что З/П зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел, как он работает, общается с клиентами, а теперь уже он смотрит, как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei2




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 1:41 pm

Хочу оставить отзыв о компании ГК Русское снабжение. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания, которые дает  фирма бесценны. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты. Проработал всего 3 месяца в организации. Я получил полезной информации столько, сколько не получал на других местах работы за 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka1




Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 31, 2014 1:59 pm

ЗАО Русское снабжение - это компания Победителей. Это отличная школа, профессиональный коллектив и высокие требования. Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Вся з/п белая, с премиями не обманывали. В коллективе приняли тепло, при необходимости помогают советом. Уважительное отношение со стороны начальства, всегда способны "войти в положение". Видно, что на всех уровнях начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает. Приятно работать не в абы какой компании, а быть сотрудником компании-лидера, известной на всю Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanja4




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-13

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 01, 2014 2:05 pm

Адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и порядочным руководством. Устраивался в отдел продаж. Сначала не совсем понимаешь, к чему придуманы эти многочисленные анкеты, тесты, собеседование в 2 этапа. Пентагон отдыхает. Потом уже на этапе обучения понимаешь куда попал. Крупная фирма. Обучение не формальщина, а полноценная методика продаж. После прикрепляют наставника, продавца с опытом, который контролирует и помогает на первых парах в работе. И что з/п вся белая тоже правда, вплоть до процентов от сделок, независимо от суммы. Самая главная положительная сторона компании ЗАО ГК РС - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhenek0




Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-02

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 1:51 pm

Нормальная компания ГК Русское снабжение, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги. Есть момент - их надо именно зарабатывать, а не получать. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много.
Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о добросовестных работодателях.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете)) :: Общаемся :: Болталочка-
Перейти: