Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете))

Супер форум)))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о добросовестных работодателях.

Перейти вниз 
+56
Olego
VasekJ
Egor1
Vadim7
Nadja19
Oleg1
Efim7
Zhenek0
Vasja2
Vanja4
Ilja5
Nikolai5
Kostja8
Nikita1
Svetka3
Nadja9
Vasek7
Jerka8
Dashka6
Nastja3
Zoja2
Evgenija6
Oleska7
Tema2
Mixa2
Volodja7
Oleg8
Andre7
Kirjexa6
Leshka1
Vadik3
Sanek1
Masha5
Tolja2
Maks2
Olja1
Kostja7
Tanja3
Aleksandra8
Ljeba9
Cerega9
Denn8
Marinka2
Irisha3
Petr4
Jan0
Dimon2
Natashka5
Oleg6
Pavel2
Petr7
Andrei2
Lena2
Serega2
Pavlik2
Olja2
Участников: 60
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Olja2




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-31

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 7:51 pm

Устраиваясь на работу в ЗАО ГК РС, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе, лучшее место работы. Компания быстро развивается, а значит, все время происходит что-то новое, скучно не бывает. Здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlik2




Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-01

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 7:05 pm

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы, конечно, не ленитесь и действительно работаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-05

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 1:44 pm

Одна из лучших компаний, в которых мне давилось работать. Отличный коллектив умный, отзывчивый, каждый профессионал своего дела. Начальство понимающее, с ними приятно иметь дело. Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметил для себя такой момент: к выбору сотрудников Русское снабжение подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 12:55 pm

Я менеджер по продажам и ГК Русское снабжение - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei2




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:48 pm

Я работаю компании Русское снабжение очень давно. Прекрасная компания, высокая з/п, дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы. Обучение на достойном уровне, выезды на корпоративы. Компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности быстро набраться опыта, развиваешься и растешь в сфере продаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr7




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-08

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 12:31 pm

Отзывчивая, демократичная компания. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно, интересно и стабильно. Основные плюсы: замечательный коллектив, интересные тренинги, обучение и самое главное огромный опыт продаж. Так же на такой работе вырабатывается колоссальная стрессоустойчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel2




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-11

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 2:01 pm

Русское снабжение работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать. Коллектив отличный, дружный, отзывчивый. Есть внутреннее обучение. Берут с нулевыми знаниями и опытом, обучают всему, что нужно для работы и карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg6




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-12

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 1:04 pm

Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы, своевременная выплата зарплаты, креативность руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka5




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 12:41 pm

Мне безумно все понравилось начиная с того момента, как мне позвонила менеджер по персоналу и предложила вакансию, заканчивая выходом на работу. Все очень подробно было рассказано. Очень интересная работа. Коллектив очень приветлив. Компания ГК Русское снабжение дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon2




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-14

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:37 pm

Очень нравится работать в ГК РС! Хорошая интересная работа, дружный и интересный коллектив, з/п вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь - премия в конце месяца. Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо. Если есть желание и стремление чего-то добиться, то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать, что когда-то тебя повысят. Здесь все зависит от тебя самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jan0




Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 12:23 pm

 
В ЗАО ГК Русское снабжение комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. Официальное трудоустройство, стабильное начисление оклада. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников). Дают возможность работать большинству соискателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr4




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-18

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 1:24 pm

Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! Уважаю и ценю помощь руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Это лучшее из мест, где мне доводилось работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha3




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-19

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 12:48 pm

Работала в компании почти 2 года. Отличная компания для профессионального роста. Условия работы вполне приличные начальство адекватное. Очень сильные руководители, люди рядом с ними растут. Задержек зарплаты за время моей работы не было. Передо мной полностью рассчитались вплоть до мелочей. Уходила с большим чувством благодарности за профессиональный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka2




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-20

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 1:04 pm


Коллектив хороший, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск 28 календарных дней. Отпуск оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Могу сказать, что работа в компании Русское снабжение дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denn8




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-21

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:04 pm

Интересная работа, в которой можно само реализоваться. Хорошее место для начала карьеры в области продаж. Дружный коллектив, достойная зарплата, которая выдается во время и столько-сколько заработал, без всяких вычетов. Офис близко от метро. Не надо далеко идти. Скажу самое главное для меня - не было ни одной минуты, когда бы я пожалел, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cerega9




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 1:39 pm

Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера. Организация, в которой спокойно можно работать до пенсии, не опасаясь за завтрашний день. Сильный управленческий состав. Инициативы поощряются, сотрудники - поддерживаются. Комфортный, отзывчивый, добродушный коллектив. Регулярные обучающие тренинги для сотрудников. Соблюдение норм ТК, белая зарплата. Руководство предпринимает большие усилия для продвижения компании и увеличении клиентов и создаются все условия для профессионального роста менеджеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljeba9




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-25

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 1:57 pm

В компании Русское снабжение белая зарплата, полный соц. пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования. Отличный красивый офис рядом с метро. Хорошие премии также белые зарплаты. Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе. Есть перспектива роста, как по карьерной лестнице, так и по росту зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 1:24 pm

Устроилась в компанию ГК РС три месяца назад. Понравилось всё, начиная с вежливого приглашения на работу по телефону. Адекватное руководство компании, требовательное, все заслуги достойно поощряются. Перспективное место работы, хороший коллектив, достойная зарплата. Нравится креативная атмосфера, слаженность, на работу всегда приходишь с большим удовольствием. Я очень рада, что свой профессиональный уровень оттачиваю именно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra8




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-27

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 1:22 pm

Первый и самый главный плюс, который я отметила сразу же, как только пришла работать - это атмосфера в коллективе. Ребята очень дружные, всегда готовы тебе в чём-то помочь, подсказать.Второй плюс, это довольно лояльный директор, у него всегда можно найти взаимопонимание и поддержку, между нами всегда были и есть нормальные человеческие отношения. Работа очень интересная, сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanja3




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 1:03 pm

Стабильная компания, в которой ценят сотрудников, которые действительно умеют работать. Компания ГК РС дает нам столько возможностей для самореализации, и не только, обучение и повышение квалификации для сотрудников компании, карьерный рост, подарки и этот список можно еще долго продолжать. Самое главное, это зарплата, причем высокая, а это уже определенный залог на светлое будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostja7




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 1:06 pm

Компания Русское снабжение в свое время сделала из меня отличного менеджера, поэтому вспоминаю это место работы с большим удовольствием. Компания  является командой профессиональных специалистов. Это дружный коллектив, которому свойственна взаимовыручка. Молодым здесь нравится возможность карьерного роста, а тем, кто постарше – стабильная зарплата и социальные выплаты. В целом я доволен тем опытом, который получил в этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olja1




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 1:40 pm

Работаю не так давно, но могу сказать, что здесь работают понимающие и адекватные люди.  Довольна всем, отношения руководства хорошее, без перегибов, где нужно похвалят, где нужно отметят неточности в работе. Зарплата вовремя, за хорошую работу и к праздникам премии. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают, выдают четко в оговоренный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks2




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-03

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 1:35 pm

Работа в ГК РС –  это работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма. Есть почва для роста, руководители приветствуют это и всячески способствуют этому. Оплата труда нормальная и своевременная. Есть корпоративная культура, что очень важно. Офис уютный. Много клиентов, некогда отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolja2




Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 1:16 pm

ЗАО Русское снабжение -  успешная, стабильная компания. Социальный пакет растет по мере стажа и роста ответственности. Вначале проводится обучение. Оборудование для успешной работы выдается сразу. Хорошее рабочее место. Очень понравилась система постановки задач. Прекрасный коллектив, всегда можно надеяться на взаимопомощь, если что не знаешь. Рабочая обстановка в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha5




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-05

Отзывы о добросовестных работодателях. Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. Icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 1:54 pm

Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Очень волновалась перед выходом. Хочу сразу отметить, что руководство с пониманием относилось к тому, что я новый сотрудник, моя коллега в первое время постоянно мне помогала, вводила в курс дела. И если я обращаюсь даже сейчас к другим сотрудникам, они мне всегда оказывают помощь. Никаких отказов, придирок ко мне не было. И нет по сей день. Кроме того, здесь очень хороший коллектив. Все молодые, приветливые. Большая половина персонала работает уже ни один год. Лично у меня положительное мнение о компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о добросовестных работодателях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете)) :: Общаемся :: Болталочка-
Перейти: