Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Привет!Если ты зарегестрировался(лася) то входи, а если нет то быстрее регестрируйся!
Обо всем на свете))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете))

Супер форум)))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о добросовестных работодателях.

Перейти вниз 
+56
Olego
VasekJ
Egor1
Vadim7
Nadja19
Oleg1
Efim7
Zhenek0
Vasja2
Vanja4
Ilja5
Nikolai5
Kostja8
Nikita1
Svetka3
Nadja9
Vasek7
Jerka8
Dashka6
Nastja3
Zoja2
Evgenija6
Oleska7
Tema2
Mixa2
Volodja7
Oleg8
Andre7
Kirjexa6
Leshka1
Vadik3
Sanek1
Masha5
Tolja2
Maks2
Olja1
Kostja7
Tanja3
Aleksandra8
Ljeba9
Cerega9
Denn8
Marinka2
Irisha3
Petr4
Jan0
Dimon2
Natashka5
Oleg6
Pavel2
Petr7
Andrei2
Lena2
Serega2
Pavlik2
Olja2
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sanek1




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-06

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 1:57 pm

Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать  легко, но о сотрудниках  заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadik3




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-09

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 2:34 pm

Сегодня ездил на собеседование в компанию ЗАО ГК Русское снабжение, был приятно удивлён дружественной и тёплой атмосферой. Сотрудники компании оставили очень положительное впечатление, хорошие условия работы. А главное видно, что начальство уважает всех своих работников. Похоже, в компании сейчас идет большой набор людей, расширение штата, компания развивается. Надеюсь, что возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka1




Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 10, 2013 1:50 pm

ЗАО ГК Русское снабжение приличная и серьезная организация, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы! Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально - настоящая команда. Созданы все условия для личного и профессионального роста. Есть возможность набраться опыта для молодых специалистов пришедших после института.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirjexa6




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-11

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 11, 2013 1:33 pm

Только положительные впечатления, работаю в ГК Русское снабжение недавно, все устраивает и никаких неприятностей, и проблем не видел. Отношения в коллективе, на мой взгляд, очень хорошие, если сравнить с последней работой, то это небо и земля. Руководитель я считаю нормальный адекватный человек, стремящийся к порядку в компании. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andre7




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-12

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 1:44 pm


Отличная компания ГК Русское снабжение. Работаю в данной компании 6 месяцев. Отличная школа для начинающих специалистов. Да ритм работы очень напряженный, но именно это ставит ее в лидирующие позиции на рынке и позволяет всегда вовремя выплачивать зарплату. В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, то руководитель сразу на них ответить и окажет помощь в их решении. Реально эта компания развивает сотрудников - я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 13, 2013 1:25 pm

Самое лучшее место, в котором я работала компания ГК РС, это настоящая школа жизни. Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Если работать усердно, то везде пробьешься, а здесь тем более. Научиться всему очень просто, особенно с таким руководством и желанием, появляющимся от успехов доброжелательных коллег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg8




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 2:05 pm

Работаю в ЗАО Русское снабжение уже три года. За это время достаточно сильно поднялся по работе и теперь занимаю руководящую должность. Так что на своём примере могу сказать, что при должном упорстве и желании здесь можно добиться многого. Из плюсов могу отметить,  что коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников, руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему, рабочий процесс в меру динамичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-05

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 1:47 pm


В ЗАО ГК Русское снабжение очень серьезная возможность профессионального роста. Дружный коллектив, нет привычных для бизнеса дрязг между отделами или интригами внутри отдела. Задачи ставят реальные, выполнить можно. Люди внутри компании растут, такого, что бы на руководящие позиции тащили блатных, нет. Задержек с зарплатой нет ни какой.  Классные, весёлые корпоративные праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodja7




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-18

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:42 am

Компании ЗАО ГК Русское снабжение 13 лет - она стабильна. Хорошие перспективы карьерного роста - за 3-4 года работы реально можно подняться до руководителя отдела. Дают возможность работать непринужденно с полной отдачей, заслуги оцениваются (морально), но материально. По з/п потолка нет - сколько продаж, столько и получишь + без задержек. Адекватное, соответствующее своему рангу и статусу руководство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks2




Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-03

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 1:18 pm

ГК русское снабжение достойная организация, очень рад, что работаю там, работа требует должных знаний и усидчивости, но взамен дают море положительных эмоций от коллег и кучу знаний. Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством. Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg6




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-12

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 20, 2013 1:06 pm


Профессионализм, увлечённость и комфорт – именно так я охарактеризую работу в ГК Русское снабжение. Состав коллектива в большинстве своем составляют молодые специалисты. Здесь они могут реализовать свой потенциал и карьерные амбиции. Пробовать свои силы и развиваться. Сотрудники часто проходят всевозможные тренинги и обучения внутри компании, участвуют в профессиональных и отраслевых конференциях. Руководство никогда не забывает повышать и индексировать зарплаты. Коллектив очень дружен между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolja2




Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-04

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:11 pm

Компания  Русское снабжение работает честно, своих сотрудников не обманывает. Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее: коллектив дружный, всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками. Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя. Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте, что тоже не мало важный фактор. Текучка кадров отсутствует. В общем, компания стала частью меня и действительно хочется ходить на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirjexa6




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-11

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 24, 2013 2:04 pm

В компании Русское снабжение  работаю  больше года. И скажу вам честно очень всем доволен. Замечательный, дружный коллектив, а это в наше время очень большая редкость. График работы удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то, что на прошлой работе). Очень устраивает заработная плата, так как недавно женился, материальная сторона очень важна. В общем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится,  а если человек хочет сверхъестественного и ничего не делать - то не сюда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka1




Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 25, 2013 1:53 pm

Компания ЗАО Русское снабжение стабильная и крепкая. Если вы начинающий специалист и хотите набраться опыта, то это отличная стартовая площадка, научитесь многому, однозначно. Работа сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором очень хорошо работать. Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Я приобрёл в данной компании большой опыт в области продаж и бесконечно благодарен за это. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlik2




Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-01

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:54 pm

Начал работать в ЗАО ГК Русское снабжение  три года назад. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. В общем, совершенно нормальный адекватный работодатель, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Mixa2




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-27

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 27, 2013 1:23 pm

Для меня  ЗАО ГК РС практически идеальное место для работы. Работаю, как и все нормальные люди, с 8 до 5, всегда ухожу вовремя, никто не заставляет сидеть и доделывать какую-то работу допоздна. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив. Обучение и развитие сотрудников. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. Уважение к личному свободному времени от работы. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям).  Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tema2




Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 30, 2013 2:49 pm

Я почти три года работаю в компании ГК Русское снабжение. Создаётся впечатление, что коллектив работает слаженно, на одной волне, в конструктивном ритме без авралов. Приятно, что руководство во всех ситуациях проявляет корректность и сохраняет выдержку. Чувствуется взаимопонимание между коллективом сотрудников и руководством, осознание единства целей, атмосфера всеобщего сознательного стремления добиться положительных результатов. Доброжелательные отношения с коллегами и партнёрами, обоюдное проявление терпения и понимания в сложных ситуациях. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleska7




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-09

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 1:37 pm

В компанию Русское снабжение  я пришла в 2010 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше  2 лет и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, ни каких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата и полный соц. пакет. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodja7




Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-18

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 1:02 pm

В компании ЗАО ГК РС я недавно, всего 7 месяцев, пришел на позицию менеджер проектов. Какими наблюдениями могу поделиться уже сейчас: 
1. Компания надежная и стабильная. Это видно во всем – начиная с офиса и его оснащения. 2. Очень много вливают сил и денег в обучение и развитие сотрудников.
3. Работают преимущественно молодые люди 30 и около того, народу очень много и можно быстро обрасти контактами, у меня уже двое друзей, с которыми мы общаемся вне работы, это круто, так как ни с кем из бывших коллег отношения не поддерживаю.
4. Перспективы. Возможности роста внутри ограничены, по сути, только мотивацией, это я увидел на своем примере, в течение моих 7 месяцев работы  меня повысили до ведущего менеджера проектов.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenija6




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-13

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 13, 2014 1:44 pm

Конкурентоспособная компания. В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. Работаю менеджером по  продажам  в компании Русское снабжение. Зарплату получаю вовремя, без задержек. Коллектив очень дружный, начальство справедливое. Компания устойчива на рынке вот уже много лет, впереди только развитие. Просторный, светлый, теплый офис, комфортное рабочее место. В общем, я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoja2




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-14

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 1:28 pm

Ходила на собеседование в компанию ГК Русское снабжение. Меня очень поразило, как меня встретили, как говорили со мной, поразило видение будущего компании и ее планы. Собеседование прошло очень непринудительно и в легкой обстановке. Честно говоря, казалось, что там все строго и будут спрашивать как на экзамене. На самом деле все прошло в виде беседы, им важно было узнать насколько человек общительный, коммуникабельный, насколько широко умеет мыслить. Создалось такое впечатление, что компании даже не столь важен опыт, как идейность и стремление добиваться поставленных результатов. Я очень надеюсь и верю в то, что по результатам проведенного собеседования мне позвонят и пригласят на работу.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Olja2




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-31

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 1:11 pm

Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с  компанией ГК Русское снабжение. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными, грамотными людьми. Хожу, улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жила от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Коллектив состоит из целеустремленных и позитивных сотрудников, руководство адекватное, со справедливым подходом ко всему,  рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата БЕЗ задержек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastja3




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-16

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 1:31 pm

За полгода работы в компании ЗАО ГК Русское снабжение  я многому научилась. Коллеги буквально "разжевывали" новую информацию, что немаловажно для человека без опыта работы. Руководитель активно участвовал в адаптации и во введении в азы профессии, советовал полезную профессиональную литературу, за что отдельное спасибо. Белая заработная плата, со всеми вытекающими. Вам не придется клянчить заработанное у своего начальства. Отпуск оплачивается 28 рабочих дней, социальный пакет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha5




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-05

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 17, 2014 1:42 pm

Потрясающий коллектив. С ними весело, с такой командой любые трудности ни по чем. Всегда поддержат, никогда не бросят в трудной ситуации. Постоянно обучают всему необходимому (как продать любому, тренинги личностного роста). Перспективы карьерного роста огромные, вполне реально стать руководителем. Короче, компания отличная, дают очень много знаний и умений, опыт, полученный в этой компании за год, в другой вы получите за два. А это самое дорогое, что есть в работнике, именно за это вам и платят деньги. Для меня Русское снабжение это компания моей мечты, и я безумно рада, что в неё попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljeba9




Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-25

Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о добросовестных работодателях.   Отзывы о добросовестных работодателях. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 1:23 pm

Нормальная компания. Работаю в компании ЗАО ГК РС несколько месяцев. Работа интересная, разнообразная. Коллектив молодой и дружный. Кто хочет и может работать, тот зарабатывает реально. Мне что на собеседовании пояснили, так все и происходит в жизни. Зарплату платят вовремя и ту, о которой договаривались в начале. Система оклад + премия существует на многих предприятиях и является абсолютно законной. Руководство требовательное, но по делу. Необходимы хорошая стрессоустойчивость и разносторонне развитый интеллект. Не все могут справиться с разнонаправленными задачами одновременно. Требуется хорошая самоорганизация. Хотя эти требования говорят скорее об адекватности руководства. И способствуют развитию человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о добросовестных работодателях.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете)) :: Общаемся :: Болталочка-
Перейти: